Что это? Как избавиться?

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 14 Лет
Здравствуйте,
Дело в том, что у меня года 3-5 назад закрылась головка, мне сделали обрезание, всё прошло успешно. Но сейяас у меня на головке какие-то чёрные пятна это уже года 2-3 я не знаю что это и как от этого избавляться ничего не болит
Раньше ни к кому по этому поводу не обращался
При мочи спускании все нормально все идельно
Ничего не болит вообще просто тупо эти пятна
Когда это в первые появилось я пытался отмыть не получалось
Задавайте вопросы я отвечу!
Может посоветуете мазь какую то?
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-12 06:36
Здравствуйте, это пигментные пятна. Ничего страшного в этом нет, это ваша особенность.