Что это было?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Добрый день. Была такая ситуация которая мне мешает жить. Поставили диагноз очаговая склеродермия в 1999 году стали колоть уколы бициллин с новокаином, АТФ, и витамины группы В. Кололи 37 дней и на 37 день все поплыло, я упала прибежал дежурный врач обрывки фраз пульс упал, давление упало, понеслась в воронку очень быстро потом наверх так же быстро. Медсестра сделала в плечо адреналин, потом приехала реанимация, но ничего не делала уже. Вопрос что это было? Завтра вырывать зуб уколы боюсь очень, обхожусь таблетками с зубами уже уколы делали ультракаин, но это всегда (
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 21:29
Что это было я не могу Вам заочно ответить. Перед применением анестетиков необходимо сделать аллергопробы к данному препарату и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации