Аллергия на ультракаин

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лет 5-6 назад лечили зуб с помощью Ультракаина. Сразу после укола сильно закружилась голова и шум в ушах, укол почти не подействовал. Похоже ли это на аллергию и возможно ли это из-за того что сильно нервничал? На днях нужно идти удалять зуб, а возможности на данный момент сделать алерго-пробу нет. (
Теги: бывает ли аллергия на ультракаин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-22 17:53
Необходимо обязательно сделать аллергопробы прик тестом на обезболивающие препараты перед их введением