Упало давление 40/0

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Обширный двухсторонний инфаркт
Здравствуйте, подскажите какой укол могли поставить в/м в предплечье после которого резко упало давление 40/0. Укол поставили в местной кардиологии. Выписку не дали. На вопрос какой они поставили укол отвечают "кордиамин". Во что слабо верится. Укол очень болючий. В скорой сказали что знают что поставили но не озвучили. Правды не добиться. Подскажите пожалуйста какой препарат мог дать такую реакцию. Есть аллергия на новокаин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-09 15:36
Здравствуйте, здесь не понятно, что было первично, снижение давления при инферкте или укол. К сожалению, это может сказать только тот, кто ставил укол.