Что это? Болит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Заметила пару дней назад, щека нормальнаяя, не опухшая, болит место болячки. К врачу не могу попасть, так как болею коронавирусом, температуры нет, только боль и дискомфорт.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-10 20:32
Это стоматит, т. е. проявление вирусной инфекции, которой Вы сейчас болеете. Через 7-14 дней всё восстановиться самостоятельно. Можно полоскать полость рта раствором хлоргекседина 0,02-0,05% по одной столовой ложке по одной минуте 1-2 раза в день.
Виктория 2021-12-10 20:34
Спасибо большое. Точно ничего страшного.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-10 20:46
Страшного ничего нет. Повода для волнения тоже нет. Отпишитесь через пять дней.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 11:49
Добрый день! Опишите Ваше состояние на данный момент.
Виктория 2021-12-29 16:46
Здравствуйте. Всё прошло. Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 16:48
Хорошо, будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.
Виктория 2022-03-15 20:22
Никита Игоревич, здравствуйте. Опять меня беспокоит мой рот. Помогите, к врачу в пятницу. Весь рот стал чувствительным, даже губы присоединились, пила антибиотики 21 дней. Аж кушать не могу, похудела пару кг. Смущает и цвет по бокам губ. Не страшно ли это?