Твердое образование под челюстью и подбородком

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, заболел зуб мудрости, болел два дня, тянула, за ночь проснулась опухшая, под челюстью, подбородком, боль адская, рот не открывается. Побежала к стамотологу, сделали рентген, удали зуб, так как начал гнить у корня и назначили антибиотики, на следующий день напухло еще и внизу шеи, на утро стало, но при нажатии болит, ходила на перевязку, врач поменял лекарство в Луки и отправил домой, на ответ, что опухоль не проходит, сказал ждите. А сколько ждать, за 4 дня, она даже не спадает, так же беспокоит, рот больно даже приоткрыть, глотать больно. Уплатненее очень твердое как орех и на мой мудрости взгляд большое. Может бежать к другому врачу? Поскажите пожалуйста????Заранее огромное спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-28 12:21
"За 4 дня, она даже не спадает, так же беспокоит, рот больно даже приоткрыть, глотать больно. " - Хуже не стало за эти четыре дня, т. е. вышеперечисленные симптомы не нарастают особенно за последний день?
Померяйте температуру?
Что принимали в пищу позавчера, вчера и сегодня?
Как спали позавчера, вчера и сегодня?