Что это алергия или дерматит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, красные пятна по телу зуда нет, вовремя потения начинается сильное жжение. Размеры пятен увеличиваются и количество тоже. Началось около двух лет назад не мешали раньше. Принимаю амлодипин моксонидин сотагексал ежедневно
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-06 07:49
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.