Чесотка или дерматит после мази

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечилась бензилбензоатом от чесотки как прописал врач дерматолог 5 дней потом два дня перерыв и два дня опять мазью! Появились красные пятна на руках редко чешусь что это чесотка или реакция на мазь?!
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-18 17:37
День добрый Юля, это контактный дерматит, у чесотки другие клинические проявления.
Юля 2016-04-18 17:40
Что делать? Мазью больше не мазаться? После душа чуть чуть чешусь!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-18 17:52
Вы мне пишите с двух страничек? Но я ничего нового не смогу добавить.