Красные обширные высыпания с коростой

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в прикреплённом файле видно что у меня. К врачам не обращалась, так как думала это аллергия и скоро пройдёт. Началось год назад, то проявляется сильно, то затихает всё. Имеется гипертония, принимаю таблетки от давления и холестерина. Последнее высыпание (на фото в файле) появилось недавно и скорее всего от ремешка бэйджа носимого в жаркую погоду.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, красное пятно с коростой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-08 08:10
Это дерматит, осложненный вторичным инфицированием. В лечении лучше использовать наружно комбинированные мази, такие как Акридерм ГК или Тридерм.