Что это? (

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Множественная спондилоэпифизарная дисплазия.
Здравствуйте, два дня назад появилась сыпь на кисти, сразу много. Пару длет назад была похожая на лице, как мне кажется. Поставили диагноз розацеа и лечили супрастином, капельницами и строжайшей диетой, из мазь розамед. Проходило очень долго. Сыпь на кисти чешется, на лице так не было. Начала пить супрастин, не очень помогает. Может ли быть розацеа на кисти? Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-01 17:33
Здравствуйте!

Нет!

Острый контактно аллергический дерматит!

Мазь Элоком тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 2 нед

Таб супрастин - 1 Таб. * 2 раза в день до 14 дней