Что ещё можно сделать, чтоб снять заложенность уха

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте
болели уши, сходила к врачу вчера, сказали отит
нос дышал, теперь резко побежали сопли, с вечера вчера, как начала капать каплями в нос
одно ухо уже не заложено, и не болит, а второе вроде и не болит, но в нем словно всегда вода, так два дня уже. Как скоро это пройдёт, и что делать?
капаю лоротокс, а также пью антибиотик. Переживаю.
Категория: Лор

1 ответ

Рекомендовано:
1 Отипакс 4-5 кап в ухо 3 раза в день 7 дней
2 Промывание носа по инструкции: закапать в но сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин (ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней

3 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

4 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней