Что эффективнее?

Спрашивает: Маняша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Какой препарат эффективнее
У меня жировой гепатоз печени. Раньше пила Эссенциале, Фосфоглив, Карсил. Что бы Вы посоветовали пропить? И если Вас не затруднит, напишите причины появления жирового гепатоза. Не курю, алкоголем не увлекаюсь, наркотики не принимаю. И можно ли вылечить жировой гепатоз. Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 09:42
Здравствуйте.
Лучше эссенциале. Самая частая причина- ожирение, другие причины практически не известны. Случаи выздоровления описаны. Но я их не видел. Да и не такая страшная это болезнь, которую нужно бояться.
Всего доброго.