Повышены белковые фракции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, повышены белковые фракции.
В интернете ужас про рак и прочее.
Если имеет значение -повышен холестерин, жировой гепатоз печени, ожирение.

Я с этим справляюсь, сижу на правильном питании. Решила дообследоваться и тут такое, объясните, что делать? Спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-16 03:16
Здравствуйте.
Я не вижу повода для волнений и переживаний. Значимых изменений нет. При наличии жирового гепатоза это обычное явление.
Соблюдайте диету пятого стола и через месяц повторите анализ. Все нормализуется.
Всего доброго.