Что делатт, на что нужно сделать упор в обследовании

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Брадиакордия в ночное время 31, варикоз
Здравствуйте, последний год появились проблемы с кровью, гемоглобин повышен давно, но еще прибавились эритроциты по объему стандартное, тромбоциты стали падать были аж 85 сейчас повысились вроде
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-25 05:58
Здравствуйте.
Отклонения в показателях приведенного анализа не превышают допустимую ошибку метода определения.
Показанием для обращения к гематологу является цифра эритроцитов, превышающая 6,0 млн.
Всего доброго.