Что делать в таких ситуациях и какое лекарство можно принять

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Удвоение почек с двух сторон.
Здравствуйте, у меня такая ситуация: месячные пришли 26.05.2020 сегодня 13.06.2020 до сих пор месячные прокладку мажет, что больше всего беспокоит это то что хожу в туалет и у меня вода в унитазе красное подтераюсь на бумаге остаётся кровь иногда кокие то густые странные. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-14 11:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вслепую можно от силы настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова