Могу ли я быть беременна в данной ситуации? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина365
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня недавно был прерванный половой акт, как говорит парень, он успел вытащить точно, это все произошло два раза, ПА был за 5 дней до месячных, через день я приняла Эскапел, уже завтра должны быть месячные, побочек никаких не чувствую, таблетку приняла 16 августа, немного тошнило, могу ли я быть беременна в данной ситуации? Выделений никаких нету, незнаю что делать, переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 18:37
Здравствуйте! беременность исключена