Как принять лекарство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы не могли бы подсказать у меня беременность три недели. Хотела сделать медикаментозный аборт. Срок вроде позволяет. Сказали пить Мифепристон а после него Мизопромтол. А как их пить не сказали. И если можно какие бывают побочные от таких таблеток. Спасибо огромное за консультацию
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 18:46
Здравствуйте. Консультации по проведению абортов наш портал не оказывает, обращайтесь к врачу очно.