Что делать в этом случае

Спрашивает: Алексеев Владимир Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гломированный нефрит
Здравствуйте, нахожусь на диализе. Если например пришел на диализ с давлением 150, то на втором часу давление падает до 130 и самочувствие улучшается. То на 3 и 4 часу поднимается до 180. Даже прием таблеток на 2 часу что бы закрепить это давление ничего не дает.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно поможет изменение профиля фильтрации и натрия, кроме того нужно поработать с сухим весом, а дома что с давлением?