После проведения диализа более2часов артериальное давление подымается с160100 до 140130

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, при проведении диализа артериальное давление сначала падает, а после 2-х часов диализа начинает рости и поднимается с 16090 до 240130. Хочеться знать причину и что надо делать? Когда проводился диализ 4-е часа, то самочувствие было еще хуже-тошнота, высокое давление, слабость, головная боль. В настоящее время -продолжительность диализа 3 часа -самочувствие лучше, но проблемы с давлением.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Какая ваша диализная программа, достигнут сухой вес? Какой аппарат? Ktv?