Что делать, уже спать не могу?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде не каких
Здравствуйте, Я не интересен девушкам из-за своей внешности. Мне 25 лет низкий парень, и выгляжу на 17-18 лет. Все девушки говорят, что им стыдно со мной ходить потому что у них складывается ощущения из-за моей внешности, что они идут с ребенком-подростком
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-11 16:37
Здравствуйте, Александр! Никто не унизит Вашу внешность без Вашего согласия. Вообще внешность для мужчины имеет далеко не первое значение. Как часто встречаются пары, где мужчина маленький и страшный, а подруга красотка. Вы лучше свои личностные качества развивайте: волю, жизнелюбие, работоспособность, умение проявить интерес к девушке.
Удачи Вам!