Что делать? Рана загноилась, чем мазать?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно упала, связла кожу(рана не глубокая) …после этого обработала перекись, помазала йодом и легла спать, потом на утро встали и увидела что рана загноилась, мама купила в аптеке порошок банеоцин, но он не помогает, что делать? Чем лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-04 10:52
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день неделю.