Загноилась рана после укуса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня укусила маленькая собака за подушечку пальца, сразу после укуса был наложен пластырь, верхняя часть пальца ничего не чувствовала. Обработка перекисью водорода была примерно через 2 часа, чувствительность начала возвращаться. После обработала рану Левомеколем, но все это время подушечка пальца была в опухшем состоянии. На утро отек не спал, вокруг ранки появился гной, а сходить в больницу нет возможности. Покраснений нет (на фотографии искажен цвет). Что делать?
Собака домашняя, привита от бешенства.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, для адекватного дренирования гнойника