Что делать после вакуума? Нормально ли отсутствие выделений?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите: 3.07.18 сделала вакуумный аборт, после его проведения никто из врачей не подошел для дальнейшей консультации. Подскажите дальнейшие действия. Беспокоит отсутствие выделений уже на следующий день после вакуума. Всё ли нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 09:56
Здравствуйте. Все зависит от срока.
Если хотите, напишите в приватном вопросе - распишу всю схему