Что делать? Помогите!

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 28.07 пошли выделения.30.06. мажут. На следующий день ничего нету.02.08. пошли обычные месячные без боли, без ничего и так 3дня.0808. опять пошла поток крови с кусочками до ночи. А утром ничего нету, но под животом режущие боли. В чём проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 12:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова