Что делать когда надувается нижняя века после высмаркивание? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после драки появился синяк и большая опухать под глазом, начинаю сморкатся нудувается глаз который подбитый и очень болит, когда нажимаю на глаз воздух уходит и отхаркивается кровью. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-20 13:04
Здравствуйте! Необходимо сделать кт орбиты или рентген орбиты, возможен перелом одной из стенок. Также нужна консультация офтальмолога очная.