Что делать если появилась опять родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в феврале удалила родинку большую где 1 см, выпуклую, без гистологии. Сейчас она она опять появилась, может ли это быть меланомой и на сколько опасна?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно было проведено не полное удаление невуса и появился рецедив. Но неискоючена и меланома. Нужна дерматрскоаия и повторное иссечение с гистологией.