Что за родинка? Появилась три года назад, не беспокоит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я стал переживать на счёт этой родинки, начитался всего в интернете, подскажите, что это может быть? Думаю, фиброма, именно это мне сказали в районке, но я что-то не доверяю тем врачам, ибо они почти не смотря, с увереностью заявили мне, что это именно фибромка
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-06 20:30
Здравствуйте! Врачи правы, это похоже на дерматофиброму или маленькую липому. Страшного в ней ничего нет и врач может спокойно вырезать ее и направить на гистологию. Поменьше читайте "умные" статьи в интернете.