Появилась родинка на коже головы

Спрашивает: ath
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, сегодня заметила у себя на коже головы под волосяным покровом родинку, но пигментированую коричневым цветом только по краям, а в центре пусто, диаметр около 4 мм. Является ли она признаком меланомы? Фототип 2 или 3, но практически никогда на солнце долго не нахожусь.
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 14:33
Здравствуйте!
Является ли она признаком меланомы? - фото очень плохого качества, поэтому ничего сказать не могу. Вижу очертания, но саму родинку разглядеть не могу. Было бы лучше для вас сходить на прием к дерматологу, чтобы он посмотрел на нее через дерматоскоп и высказал свое мнение.