Что делать, если на паху темно-фиолетовый волдырь-прыщ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема, недавно я обнаружил в зоне паха прыщ ну или волдырь не знаю что это, очень больно к нему прикасаться, решил выдавить его, вылилась светло-красная кровь, что это такое? И что мне делать в этом случае?
Будьте добрый ответьте мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-20 20:37
Добрый день, думаю что это киста, подойдите к хирургу, возможно её стоит вскрыть.