Что делать? Что посоветуете?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, парень мне мастурбировал грязными руками, что делать сейчас? Я когда мы пришли помыла просто водой, а на следующий день (через 12 часов) помылась с мылом. Неприятнвн ощущение в области поясницы. Что делать и что будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 15:40
Здравствуйте! Теперь уже ничего не сделать. Поясница болит от другого
Платная консультация
Алеся 2022-06-23 15:57
А почему ничего не сделать? А от чего болит тогда поясница?
Алеся 2022-06-23 16:00
У меня ещё там щиплет, но это наверное от мыла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-24 08:33
Потому что время упущено.
Уточняйте у терапевта почему болит поясница
Платная консультация
Алеся 2022-06-24 08:57
Может дезинфицировать чем-нибудь внешне? Или попринимать что-то? Поясница прошла, там тоже не щиплет теперь. Но не хочу ничего подцепить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-24 12:35
За столько времени если что то и было уже подцепили, обрабатывать мирамистиели например надо в течении часа. Что именно щипет?
Платная консультация
Алёна 2022-06-24 20:28
Щипало в области половых губ, но это мне кажется от того, что я помылась с мылом на следующий день(утром), а вечером обработала хлоргексидином половые губы и чуть-чуть внутри (ватным диском), и сегодня тоже обрабатывала. Сейчас уже не щиплет ничего. Я не знаю могла ли я что-то подцепить или нет, но руками он задевал только ручки в общественном месте(остальное больше ничего, так как мы шли из дома). Что делать сейчас? И как понять подцепила я что-то или нет?
Алеся 2022-06-25 21:16
А что это? И можно ли обрабатывать хлоргексидином? Место клитора и промежность?
Алеся 2022-06-25 22:01
Анализ, то есть мазок из влагалища? То есть девственницы можно его сделать? А хлоргексидин поможет, не навредит?