Боль в области внешней половой губы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, На внешней половой губе образовалось какое то уплотнение и оно болит. Когда нащупываю, то кажется что там шарик. Что это может быть? Какие способы лечения есть? Какими лекарственные препараты нужно принимать, чтобы это прошло? Опасно ли это для здоровья.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 09:16
Добрый день, Наталья. Тяжело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Возможно это фурункул половой губы или бартолинит. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.