Что бы вы порекомендовали мнн?

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня диагноз заболевание шейки матки 2 стадия с августа 2016 года. За это время было сделано 22 луча 5 укладок 9 химий. Сейчас ставят некроз купола влагалища и сильное воспаление. Прописали свечи терминал но они не помогают. Очень сильные выделения с запахом
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

9 ответов

Добрый день. Прикрепите пожалуйста выписку. Если развился некроз - показано удаление некротизированых тканей оперативным путем.
Наталья 2018-07-09 11:49
Добрый день. Вы поставили свечи, как Вам рекомендовали?
Наталья 2018-07-10 10:31
Добрый день. Конечно я ставила свечи но мне они не помогли
В таком случае Вам необходимо оперативное удаление некротизированых тканей.
Наталья 2018-07-12 20:05
Добрый день, к какому врачу мне тогда обратится, во Владимире где я стою на учете мне отказывают в лечении
Как они обосновывают отказ от лечения?
Наталья 2018-07-14 22:23
В выписки пишут в настоящее время лечение не рекомендован явка через три месяса
Попробуйте обратиться в частную клинику.