Чорная родинка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Прошу вас о помощи смотрите роднке приблизно 2 года меня беспокоит что при разном освищении например при дневном все нормально но как только смотрю на тусклом свете етот обводок темнеет меня ето очень настораживает помогите опасна ли она
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2024 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-01-31 13:04
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Денис 2024-02-23 16:26
Ище раз Здраствуйте прошу о помощи я решил зделать снимки на улице видно отлично