Чихаю боль в позвоничники

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началась такая проблема, по утрам после того как проснусь одышка, нехватает воздуха, по том как начинаю идти в гору, слабеют ноги, одышка невыносимая и боль в позвочники спина болит жутка, чихну даже если боль по спине такая же как при нагрузке физ, недавно делал ЭКГ ритм синусовый, нарушение внутрижелудочковой проводимости. Подскажите мне нужен кардиолог или невролог? И может ли быть это сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-12 08:45
Здравствуйте. Нет, это не сердце. Проблема с позвоночником, то есть требуется невролог, может быть нейрохирург.