Четвёртый день сердце бьётся сперебоем отдаёт в грудную клетку

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня проблемы с перебоями сердца биением отдаёт в грудную клетку. Это уже длиться больше неделе. Раньше были такие симптомы редко и быстро проходили. А последние 4 дня это длится постоянно. На приём у нас можно попасть ток в конце недели. Как мне быть? Можно это как то приостановить до приёма врача?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принять корвалол 20-30капель. Обязательно сделайте Экг.