Поел взудаваю живот отдаёт в грудную клетку хотя живот неболит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, после того как поел начинаю вздувать живот и начинает болеть под титьками. Когда дышу тоже немного побаливает но это вроде нормально. Потому, что у меня тахекардия. Раньше токого небыло, но я и невздувал живот раньше. Что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не опасно. В ближайшее время покажитесь врачу.
Сергей 2018-05-12 18:27
Ладно подойду сначало к школьному врачу после выходных. Если он не поможет то скажу маме она скорее всего отведёт к врачу. Но я думаю это скорее всего желудок приходит в норму так как я несколько дней почти не чего не ел из-за истерики. Спасибо!
Это наиболее вероятно. Будьте здоровы!