Чешуйчастые пятна

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на руках появились чешуйчастые пятна, иногда есть ззуд, рание обращался в больн постав диаг онихимоз не было времени лечиться. Подскажите пожалуйста как избавится от этого они начали разрастаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 22:03
Добрый день.
Это грибковое поражение.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Клотримазолом под окклюзию на 8 часов вечером.
Утром и днём просто крем Клотримазол или любой противогрибковый.