Чешутся глаза

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ
Здравствуйте, у меня чешутся глаза и в уголка у носа ночью выделяется гной глаза немного красные верхнее веки чуть припухли и сегодня стали болеть глазные яблоки+ стало чесаться всё тело выпил 2 раза таблетки ЦЕТРИН не помогло капал 3 ДНЯ ТАУФОН
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-05 11:49
Скорее всего аллергическая реакция, для уточнения диагноза и назначения лечения лучше показаться на осмотр врачу.