Чешусь неоформленный стул

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализы
Мучает неоформленный стул
И бывает чешутся разные участки тела, при этом не чего не высыпает
Можете помочь с расшифровкой анализа? Волнуют показатели которые не в норме, и соэ пониженное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-25 11:42
Здравствуйте.
В общем анализе крови склонность к лейко- и нейтропении. Такие отклонения часто бывают в многих случаях- вирусная инфекция, заболевания щитовидной железы и печени. Норма СОЭ- от 2-х до 20 мм/час. Несмотря на низкое сывороточное железо, признаков железодефицита нет, отклонение ЛДГ незначительное.
Вам нужно для исключения аллергии сдать кровь на эозинофильный катионный белок и иммуноглобулин Е.
У своего терапевта проверьте состояние щитовидной железы и печени, обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего доброго.

Платная консультация
Кристина 2021-01-25 12:11
Спасибо за консультацию
С щитовидной железной проблемы ттг растёт постоянно на л тироксине
Ещё сломан крестец со смещением, 5лет назад в аварию попала
Может это тоже влиять на анализы?
Да, щитовидная железа- вполне может.