Чешится лицо, полоски на теле, на груди сыпь

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Небыло Алергии тоже не было не когда
Здравствуйте, с весны 2020года
1. Стало честься лицо(сыпи не было), после умывания краснело и горело(как крапивой ожог) -пила противаалергич.,прошло
Потом локти, колени-прошло
Общий сдвала алегренов нет
Потом сдала на парозитов-токсакар нашли
Пролечила одним курсом, прошло 3 мес сейчас опять лицо чешится и уши-прошло, через 3 дня
На руке появились полоски и на одной ногеи на ляшке сильно выпуклые полосы-не чешится(только лицо) иногда ноги нижняя часть внешняя обе
На груди сыпь сейчас и чешится
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-22 07:34
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, какой у Вас вопрос! Вы не задали вопрос.