Регулярные высыпания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, регулярно на ноге(под коленом на икре) появляются высыпания. Грешила на клопов. Перерыла ВСЕ, никаких следов вообще нет. Обшерстила весь интернет. Нет ни одного признака их наличия. Да и кусают они все тело а не в одном месте.
Переодически появляется на другой ноге высыпания,1-2. Но на одной ноге по 3-4 "укуса"в произвольном порядке. У всех членов семьи такого нет. Даже дочь спала со мной, тело чистое.
Я уже схожу с ума от этих мыслей. Перевернула вверх дном все жилье, нет никаких насекомых. Муж уже смеется, говорит"ты внушаешь себе".
Дырочки от укуса нет. Проходит сыпь ооочень медленно, с неделю где то, чешется. И появляется не только ночью.
Вчера встала утром, новых "укусов" не было. Вечером после тренировки, обнаружила 3 прыща.
Может это нервы? Работа у меня нервная. Я уже не знаю на что грешить.
Начала думать о аллергии вообще вся сижу теперь и чухаюсь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-07 17:56
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализа и фото сыпи для интерпретации