Чешится голова

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, доктор! У меня обнаружили мелкоклеточный рак легкого. После двух курсов химеотерапии стали выпадать волосы начиная от макушки и вниз до шеи образовались небольшие болячки или прыщи уплотнения которые чешутся и зудят и стягивают кожу. Может быть есть какая нибудь мазь или субстанция которая облегчит зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-07 13:31
Здравствуйте! Выпадение волос обратимо, не переживайте. По поводу мази: нужен осмотр или хотя бы качественные фотографии высыпаний, чтобы понять, что мазать.