Чешется вся кожа, покалывание и зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня чешется вся кожа. Руки, ноги шея сзади, голова. Легкое покалывание по всему телу и зуд. Не такой уж что б сильный, но все же. На шее разглядела пятно. Оно очень зудит. Фото прилагаю. На локте после первых родов(у меня к слову, 3 родов) появилась такая картина(как на фото). Было на 2 локтях. Сейчас на одном. Ничем особо не мазала и не лечила. Очень чешется 2 раза в месяц: овуляция и менструация. Недавно перенесла операцию (парапроктит) и пришлось срочно заканчивать грудное вскармливание. После операции вот и началось чесаться тело. Анализ крови норма. Сдавала месяц назад кровь из вены на гельминты -Ig G - все отрицательно. Не аллергик. В семье тоже нет аллергиков. На что похоже? И что с этим делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:08
Здравствуйте! Фото немного размыто Добавьте пожалуйста более качественные фото