Чешется после 4-5 дней неприема душа

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: сдавал кровь,ничего не обнаруженно.
Здравствуйте, я дальнобойщик, в рейсах несплю нискем, Стал замечяать последнее время что после 3-4 дней в рейсе начинает чесаться головка члена, появляются бело розовые пятнышки, крайняя плоть опухает и чувствуется запах гноя. После того как помоешь член с мылом в душе, все спадает и так до следующего раза, Это что может быть? Кроме жены несплю нискем, ну в рейсах иногда вызываю эокуляцию ручным способом чтобы разгрузить себя.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-27 11:14
Здравствуйте, у вас неспецифический баланопостит. Нужно тщательнее соблюдать гигиену, если нет возможности принять душ - воспользуйтесь салфетками для интимной гигиены минимум 1 раз в день, для лечения этого обычно достаточно.