Чешется кожа лица и тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Визуально нет никакой сыпи или прыщей, либо есть, но не ощущается практически пальцем. Чешется область между грудей, мелкий участок плеча и бедра, также брови и нос. После расчёсывания сразу выступают красные кровяные точки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-06 19:34
Добрый день, причин зуда может быть болшое количество. В преписке не празберемся. Могу только посоветовать начать прием антгистаминных препаратов, сорбентов, соблюдайте гипоаллергенную диету.