Чешется голова

Спрашивает: AleksandrD
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Вообще не болею уже лет 15
Здравствуйте, временами у меня начинает чесаться голова. Обычно вечером или ночью. А началось это когда мне 18 было. В армии эти шишки гноиться начали. Кололи пенициллин. Через две недели прошло. Потом опять начало чесаться. И так постоянно, то чешется, то проходит. Не знаю что это такое. Мед комиссию не давно проходил на работу устраиваться на север, анализы ничего не выявили. Дерматологу ничего не сказал, по боялся что не возьмут на работу.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-18 07:37
Здравствуйте!
Кроме зуда на голове есть сыпь? Если да - добавьте фото сыпи при дневном освещении.