Чешет сильно уши

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у нас лезут верхние зубы и ребенок очень сильно чешет уши прям до крови. Если на уши нажать то вроде не болят. Можно как то помочь ему? 8 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Мария!

Советую показаться все-таки ЛОР-врачу.
А на ушах нет никаких высыпаний и ранее проявлений аллергии не было?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Мария 2015-04-02 11:37
Нет высыпаний нет. Но постоянно чешет и плачет. Но когда играет нажимаю козелок и улыбается
Мария, тогда нужно вначале показать уши педиатру.
Хотя безболезненное нажатие на козелки не исключает наличие отита.

Будьте здоровы!