Краснота внутри писюнки и сильный зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, у моей дочки покраснения внутри писюннки и сильно чешится подскажите что сделать чтоб хотябы сегодня ночью поспала спокойно. Очень сильно я беспакоюсь. Ещё появился грязно белый налёт и запах.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Скорее всего у девочки молочница. Обратитесь к гинекологу. Можно применять примочки с чайной содой, плюс Кандид Б (крем для наружного применения).