Черви в красной рыбе из доставки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заказала боул с лососем из доставки "Достоевский". При употреблении заметила нечто странное и белое в лососе, вытащила, и как мне показалось, это был червь, но в поддержке уверили, что это всего лишь кость. Мягкая и легкосгибающаяся? Которая находилась в форме спирали посреди мяса. Я вызвала рвоту и выпила активированный уголь. Можете ли подсказать, что делать дальше. Или это и правда кость?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-02 19:06
Ольга! Если у вас появляется сомнение в качестве продукта -паразиты, кислый продукт и т. д., то обращайтесь в пищевой отдел СЭС. Принесите туда на обследование это продукт. Ни какой поставщик не подтвердит вам наличие в продукте дефектов.