Червь в моче

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружил в моче белого червячка с черной головкой и черным, острым хвостиком, размер 4 мм. На сайте прочел что если есть черная головка то это не гельминт, а, скорее всего, личинка. Могут они находится в мочевом пузыре? Как определить что это такое? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-16 11:07
Антон! Этот элемент покладите в аптечный стаканчик, для сбора мочи. Его следует отнести на обследование в паразитарный отдел СЭС или клиническую лабораторию поликлиники. Вы запишитесь на осмотр к врачу урологу.